Тельцы захотят побыть в одиночестве, а Раки будут мечтать о море

 

Гороскоп предсказывает Овнам легкий и приятный во многих отношениях день. Вы будете гореть желанием переделать всю работу, а также запланируете массу новых дел. Творческие порывы лучше не держать в себе, а применить их в проектах и в личной жизни.

Тельцам захочется на время уединиться и отойти от дел. В последнее время вы неплохо потрудились, поэтому можете отдохнуть в кругу семьи или отправиться на природу. Возможно, что вас пригласит в гости давний друг, к которому вы испытываете неоднозначные чувства.

Близнецы решат, что все вокруг их не достаточно понимают и принимают за равнодушного и жесткого человека. На самом деле вы настолько погружены в свои финансовые проблемы, что нет желания идти на контакты и веселиться. Гороскоп рекомендует Близнецам чаще прислушиваться к внутреннему голосу, особенно, если дело касается любовных отношений.

Ракам захочется независимости от всего и всех, кто их окружает. Это нормальное желание, особенно, если все мысли крутятся вокруг бытовых проблем. Вы предадитесь мечтам о море, отпуске и встрече с любимым человеком.

Гороскоп советует Львам не задирать нос, особенно, во время серьезного разговора с начальством. Вас могут понять неправильно, а ваши высказывания испортят репутацию. Хороший день для того, чтобы найти дополнительный заработок в интернете. Тем более, что скоро деньги понадобятся на поездку.

Девам лучше не встревать в спор с родственниками. Наверняка, они окажутся правы, а вы потом будете еще долго извиняться. Если ответственно подойдете к работе, то получите приличное вознаграждение.

Гороскоп предсказывает Весам трудный день, малоприятные новости и проблемы со здоровьем. Но все это вполне закономерно, если вы будете нервничать по любому поводу, а также игнорировать просьбы близких людей. Можно устроить небольшой семейный праздник или отправиться на природу. 

Если у Скорпионов накопилось немало дел, то сегодня с ними необходимо срочно разобраться. Работа с документацией ничего хорошего не принесет, поэтому лучше доверьте ее кому-нибудь другому.

Если этот день Стрельцы посвятят полноценному отдыху или спорту, то поступят очень верно. Ваши начинания в работе принесут в будущем приличные дивиденды. Главное, твердо стойте на своем и не рассказывайте всем подряд о творческих замыслах.

Козерогам предстоит поехать в короткую командировку. Возможно, что она решит многие ваши производственные проблемы, а также поможет наладить отношения с коллегами. Домашние хлопоты займут массу сил и энергии, но близкий друг даст хороший совет, как все уладить и решить в сжатые сроки.

Гороскоп обещает Водолеям отличный день, наполненный приятными известиями и любовными ожиданиями. Скучать на работе не придется, ведь трудиться придется в режиме аврала. Если у вас есть свой бизнес, то следует подумать о выгодном вложении денег.

Рыбам не следует доверять тем, кого они мало знают. Умерьте свои аппетиты по поводу финансов, тогда они будут накапливаться, а не утекать, как вода сквозь пальцы. Вам необходимо обратиться к врачу, если они почувствуете недомогание. Возможно серьезное отравление некачественными продуктами или лекарствами.