Благовещенские школьники каждое лето могут изучать английский язык за границей на море

Ежегодно школьники Благовещенска и Приамурья выезжают на обучение в Канаду, Англию, Австралию, Грецию на Филиппины в составе групп с руководителями, для изучения английского языка и погружения в языковую среду. Такие поездки дают детям понять, что знание иностранных языков — необходимость, ведь весь мир разговаривает на английском!

Уроки чередуются с прогулками по пляжу и спортивными мероприятиями, а единственным языком для общения с ребятами из других стран становится английский.

Каждое лето более 100 детей и взрослых ездят за рубеж для изучения английского языка с руководителями «СВТ-Центр», причем, побывав за границей по программе один раз, делают это ежегодно.

Английский язык в стране античных богов

 

Греция — это возможность выучить язык для детей от 6 до 18 лет. На берегу моря летом собираются ребята со всей Европы: вместе они будут заниматься верховой ездой, аэробикой, кататься на роликах и велосипедах, участвовать в пляжных вечеринках, а также охотиться за сокровищами.

1. В группе 12 детей. Сопровождать их будут два руководителя — Кугай Наталья и Горохова Дарья.
2. Закрытый, безопасный кампус расположен на берегу моря. На пляже и у бассейнов дежурят спасатели.
3. 4 урока английского в день. 
4. Поездка продлится с 9 по 31 июля.
5. Цена — 1,5 тысячи евро за 3 недели. Подробнее о программе можно прочитать

здесь

.  

Английский язык в тропическом раю

 

Группу ребят, которые поедут за английским языком на Филиппины, ждет полное погружение в языковую среду, ведь на нем на островах говорят также часто, как и на государственном — тагальском. Кроме того, дети смогут увидеть подводный мир и позагорать на золотых побережьях жаркой страны.

1. В группе 11 детей. Руководитель — Прохорова Ирина.
2. 4 индивидуальных урока и одно групповое каждый день.
3. Родители могут поехать вместе с детьми.
4. Поездка с 9 по 30 июля. 
5. Стоимость — 1 тысяча 850 долларов за 3 недели. Подробная информация

здесь

.  

Английский язык — в любой стране

Для тех, кто не хочет ехать с группой, «СВТ-Центр» подберет индивидуальную программу обучения за рубежом. Нужно лишь выбрать страну, продолжительность и интенсивность курса, а также вариант проживания: с питанием/без, с экскурсиями или без. 

Офис компании «СВТ-Центр» находится по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, 181, офис 1 (3 этаж). Связаться со специалистами также можно по телефону: 8-914-565-11-15, 8 (4162) 560-065.

На правах рекламы

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/24182/