Благовещенец Илья Литвинов участвует в шоу «Голос. Дети»

12-летний благовещенец Илья Литвинов примет участие в третьем сезоне шоу «Голос. Дети», который стартует 20 февраля на Первом канале. Поклонники Ильи просят поддержать участника-земляка

в соцсетях

и поднять его рейтинг.

Литвинов должен был принять участие еще во втором сезоне детского «Голоса», мальчика записали на слепые прослушивания, но в самый конец списка, поэтому очередь до благовещенца не успела дойти. Илью Литвинова автоматически перенесли в число участников третьего сезона.

Детский «Голос» строится по тем же принципам, что и взрослый. Судьями и наставниками третьего сезона станут Дмитрий Билан, Пелагея и Леонид Агутин. В ходе слепых прослушиваний наставники наберут свои команды, в каждой из которых будет по 15 юных исполнителей в возрасте от 7 до 14 лет.

Илья Литвинов поет с трех лет. Школьник занял первое место на международном фестивале-конкурсе «Детство на Амуре», взял гран-при всероссийского фестиваля «Таланты и поклонники» и был одним из солистов во всероссийском детском вокальном проекте «Белый пароход». Исполняет песни на русском, итальянском, английском, китайском языках.

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/20320/