В Зейском районе мужчина попал под колеса трактора

Вчера в 8:25 утра авария произошла в Благовещенске на Октябрьской, 90. Иномарка Toyota Funcargo при повороте направо не пропустила 23-летнюю девушку-пешехода. Пострадавшая доставлена в больницу, сообщает амурская ГИБДД.

В 22:10 на Зейской, 238а неустановленный автомобиль сбил 24-летнего пешехода. Молодой человек шел по проезжей части при наличии тротуара. Его увезли в лечебное учреждение. Водитель машины с места происшествия скрылся.

В Бурейском районе 6:00 утра иномарка Toyota Carina насмерть сбила 54-летнего пешехода. Авария произошла на дороге Прогресс — Бурея — Новобурейский. Как ранее сообщала АСН24, виновник происшествия — 23-летний парень, автомобиль он угнал в ночь перед аварией.

В поселке Горный Зейского района в 17:10 водитель трактора Т-150 при остановке не принял меры, исключающие непроизвольное движение, и техника наехала на пешехода. 42-летний пострадавший получил травмы.

В Архаринском районе на дороге «Амур» сегодня ночью опрокинулся автомобиль Volvo. Авария случилась в 1:25. Пострадал 35-летний пассажир иномарки.

Фото: www.traktora.org

Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/15791/