За кресло мэра Свободного от ЛДПР будет бороться журналист Анатолий Осипов

Амурское отделение ЛДПР выдвинуло первых кандидатов для участия в выборах 10 сентября 2017 года. Решение приняли на партийной конференции.

Кандидатом на должность главы города Свободного амурские либерал-демократы решили выдвинуть известного в Свободном журналиста, редактора газеты «Свободная газета плюс», который сейчас является депутатом фракции ЛДПР в Законодательном Собрании Анатолия Осипова.

В борьбе за вакантный мандат депутата Законодательного собрания Амурской области ЛДПР будет представлять юрист Максим Бутенко.

За места в Благовещенской городской Думе будут бороться Евгений Гулевич, Олег Усов, Руслан Попов, Дмитрий Гумиров, Сергей Белецкий, Константин Завалишин.

Также на конференции амурское отделение ЛДПР утвердило кандидатов в депутаты Архаринского, Бурейского, Магдагачинского, Михайловского, Ромненского, Сковородинского районов и кандидатов в депутаты нескольких сельских поселений.

«Мы уверены в том, что во всех районах будут избраны депутаты от ЛДПР, потому что мы готовы к борьбе, и будем поддерживать каждого из наших кандидатов», – завил координатор регионального отделения Руслан Жолтый.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/06/28/126465