Александр Синьков вновь возглавил благовещенских единороссов

В Благовещенске прошла конференция «Единой России», на ней партийцы определились с новым руководителем городского отделения. Делегаты переизбрали руководящие и контрольные органы. По итогам тайного голосования благовещенское отделение партии вновь возглавил Александр Синьков.

Руководство партийной ячейкой ему доверили большинство делегатов. Кроме того, партийцы определили состав местного политического совета, в который вошло 25 человек. Руководителем местного исполкома партии выбрали Ольгу Жилкову.

За отчётный период, с 2012 по 2016 годы, в общественную приёмную партии Благовещенска поступило 4,5 тысячи обращений, касающихся вопросов обеспечения жильём, предоставления жилищно-коммунальных услуг, труда и заработной платы, образования, социального обеспечения, медицинского обслуживания, транспорта и связи, сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

«Так или иначе, но все вопросы связаны с социальной защищенностью граждан. В итоге положительное решение получило 53 % обращений граждан, что, конечно же, не может нас не радовать, ведь для партии это показатель доверия граждан», – отметил Александр Синьков.

Синьков выступал с отчётным докладом перед коллегами: «Партия одерживает победу на выборах благодаря правильно принятым решениям. В отличие от других, мы не даём перед выборами пустых обещаний. Все социальные проекты, которые реализуются в Приамурье (переселение из ветхого и аварийного жилья, увеличение количества мест в детских садах, поддержка сельских врачей и учителей и прочее), – это программы, которые реализуются по линии партии. И при всех экономических сложностях государственные программы остаются социально направленными».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/12/05/118723