Станислав Мелюков вступил в должность главы Белогорска

27 сентября Станислав Мелюков, победивший на выборах главы Белогорска, официально вступил в должность. Председатель горизбиркома Леонид Логвиновский вручил удостоверение об избрании, а Станислав Мелюков принес присягу на Уставе города.

Зампред правительства Амурской области Владимир Кобелев поздравил главу от имени губернатора: «Это большое доверие, оказанное вам и высокая ответственность. Вам предстоит, используя накопленный опыт, активизировать работу по созданию необходимых условий для решения насущных социально-экономических задач. Выражаю твердую уверенность, что вы достойно справитесь с ними».

«За время нашей совместной работы я убедился только в том, что вы устремленный, креативный человек. Вы переживаете и радеете за свой город. Со стороны заксобрания области, при поддержке двух депутатов, которые будут представлять Белогорск, совместными усилиями, думаю, у нас все получится», – обратился председатель Законодательного собрания Амурской области Константин Дьяконов.

Мелюкова поздравил председатель Совета Почётных граждан Владимир Кейт: «За 8 лет город коренным образом изменился. Он стал чистым, уютным, здесь приятно жить. Белогорцы видят, как вы относитесь к своей работе. Они поверили в вас и избрали на должность главы города на третий срок. Мне импонирует то, что вы никогда не теряете связь с жителями города. Это как раз вам и помогает в работе».

Глава Белогорска Станислав Мелюков поблагодарил белогорцев за поддержку и сказал, что оправдает доверие, оказанное ему, а администрация города продолжит свою работу по развитию города. Он отметил, что этот год был особенно трудным, но предстоящий должен стать настоящим испытанием для всех, потому что страна продолжает находиться в непростых условиях.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/09/27/116221