Где в Благовещенске вкусно пообедать

Какой бы любимой ни была работа, а время обеда всегда как маленький праздник. Корреспонденты Амур.инфо разузнали, где самые вкусные бизнес-ланчи, всё попробовали и сняли для вас сюжет. Лучший обед не только вкусный, но и разнообразный. В ресторане китайской кухни «И-рис» по адресу улица Красноармейская, 91 подготовили сразу три варианта бизнес-ланча, блюда в которых не повторяются:

Какой бы любимой ни была работа, а время обеда всегда как маленький праздник. Корреспонденты Амур.инфо разузнали, где самые вкусные бизнес-ланчи, всё попробовали и сняли для вас сюжет.

Лучший обед не только вкусный, но и разнообразный. В ресторане китайской кухни «И-рис» по адресу улица Красноармейская, 91 подготовили сразу три варианта бизнес-ланча, блюда в которых не повторяются: Шаньдунский, Донгуаньский и Тайбейский.

В первом из вариантов на горячее подадут рёбрышки, в другом – фрикадельки с побегами чеснока, а в третьем – свинину с древесными грибами и огурцом.

Обед обещает быть сытным, ведь здесь кроме горячего блюда, салата и гарнира гостей угощают супом. Супы тоже совершенно разные: томатный с говядиной, со шпинатом, лапшой и говядиной, суп из морепродуктов.

Ещё один бонус – помимо общего зала вы можете занять кабинку и провести переговоры или деловую встречу.

Ну и самое приятное – это цена, такой обед обойдется вам в 490 рублей.

Любые подробности можно узнать по номеру телефона 8 914 557 41 11, а лучше приехать в «И-рис» и самим всё попробовать, по будням с 12:00 до 15:00.

Оформить заказ можно и на сайте: https://iris-cafe.ru/

Источник новости: Amur.Info