В Амурской области идет сбор гумпомощи для мобилизованных (Видео)

Очередную партию груза с вещами и медикаментами для мобилизованных граждан отправила торгово-промышленная палата Амурской области. Самые востребованные сегодня позиции: сапоги с утепленным носком, теплые вещи, спальные мешки и медикаменты. Все это собирается общими усилиями амурчан. Активное участие в сборе гуманитарной помощи для мобилизованных защитников принимает и бизнес-сообщество. — Мы уже неделю занимаемся сбором гумпомощи и

Очередную партию груза с вещами и медикаментами для мобилизованных граждан отправила торгово-промышленная палата Амурской области.

Самые востребованные сегодня позиции: сапоги с утепленным носком, теплые вещи, спальные мешки и медикаменты. Все это собирается общими усилиями амурчан. Активное участие в сборе гуманитарной помощи для мобилизованных защитников принимает и бизнес-сообщество.

— Мы уже неделю занимаемся сбором гумпомощи и направили уже сапоги, теплую одежду и лекарства на сумму, превышающую миллион рублей, и готовы помогать дальше. Бизнес области может вложить ещё два миллиона рублей, мы ждем информацию по наиболее необходимым позициям, – рассказал президент торгово-промышленной палаты Амурской области Сергей Смородников.

Источник новости: Amur.Info