Бывшая солистка Little Big Анна Кастельянос скрывала своё настоящее имя и возраст

Одноклассница экс-участницы группы Little Big Анны Кастельянос рассказала, что артистка скрывала своё настоящее имя и возраст. На самом деле её зовут Наташа, она внучка героя СССР, пишет «Московский комсомолец».

Биография умершей солистки группы Little Big Анна Кастельянос была похожа на сериал: якобы её отец был испанцем, приехавшим в Ленинград с Кубы, а мать в то время работала на секретном заводе. Когда об их отношениях стало известно, девушку вызвали в КГБ и заставили расстаться с любимым.

Одноклассница Анны, которая уже двадцать лет живёт в Германии, рассказала подлинную историю ее жизни.

Она сообщила, что Анну на самом деле звали Наташей Т., ей 46 лет, а не 39, как она говорила. Её дед был известным человеком в городе, руководил крупным предприятием и был героем Советского Союза. Про него даже есть статья в Википедии.

Одноклассница рассказала, что Наташа вместе с другой подругой поменяли паспорта лет в 27–28, так захотели.

По её словам, Наташа в школе была звездой, у неё дома часто проходили весёлые вечеринки. Она была очень самостоятельная и жизнелюбивая.

Девушка с юности мечтала о Питере. И всё-таки туда переехала. Там она начала сниматься в фильмах для взрослых. Поэтому и поменяла своё имя, чтобы дед не узнал.

По словам подруги, она не понимала, зачем Наташа это делала. Её семья была обеспеченной, девушка не нуждалась в деньгах.

Артистка признавалась, что очень хотела ребенка, и страдала, что не могла иметь детей.

Как говорит одноклассница, последний раз они общались примерно в 2017-м, по телефону. Мама Наташи умерла около десяти лет назад. А дедушка – совсем недавно. Его хоронил весь город, о нём писали в газетах. Приезжала ли артистка проститься с ним, подруга не знает.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/03/186016