Сотрудник благовещенской автомастерской неудачно съездил в магазин на чужой машине

В Благовещенске автоинспекторы задержали нетрезвого работника автомастерской. Он взял чужую машину, чтобы съездить на ней в магазин. Это произошло в ночь на 26 ноября. Автомобиль Nissan Bluebird решили остановить и проверить сотрудники полиции.

У человека, сидевшего за рулём, документов на машину не было; кроме того, он оказался нетрезвым. Мужчину доставили в отдел полиции. Там и выяснилось, что «ниссан» ему не принадлежит. По предварительной информации, подозреваемый в угоне работает на одной из автомастерских города.

Автомобиль вернули владельцу. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье 166 «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», сообщает амурское управление МВД России. 

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/11/27/85877