Амурчане обсуждают девушку, подозреваемую в обмане продавца (видео)

Инстаграм-паблик «Криминал. Благовещенск» 25 июля опубликовал видеозапись, сделанную в одном из магазинов. Сообщается, что девушка 25-30 лет мусульманской внешности обманула продавца. Амурчане принялись активно обсуждать данное видео.

«Пришла за покупкой на сумму 180 рублей, якобы дала 1 000 рублей и начала искать мелочь – 80 рублей. В течение всего процесса постоянно отвлекала продавца посторонними вопросами. Чем окончательно запутала и убедила в том, что дала 1 000 рублей. Ушла с товаром и ворованными деньгами», – пишет паблик.

При просмотре видео за кадром слышен голос женщины, которая комментирует происходящее: «Вроде как покупает и открывает сумочку. Не показывает никаких денег. Пытается достать, отсчитать 80 рублей. Причем не в кошельке это ищет, а просто в сумочке, даже кошелька нету. Вот она достает, считает копейки. И в то же время отвлекая, разговаривает, разводит руками. Отвлекает».

«Она постоянно ходит. Глупый продавец», – прокомментировал ролик один из пользователей. «Вот и ищите их, они вечно возле рынка ходят, голову всем пудрят», – написал другой комментатор. «Таких много ходит. Будьте внимательней», – призвал третий. «Она еще и по другим городам шастает, в прошлом году в городе Зея промышляла гадина!» – заметил еще один комментатор.

Ранее Амур.инфо уже сообщало о похожих случаях. Так, жертвой мошенницы чуть не стала хозяйка магазина в одном из благовещенских торговых центров. Другая амурчанка подозревалась в обмане администраторов спа-салонов областного центра.

Видео: instagram.com/kriminal.blg

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/07/25/141338