Скидка по ипотеке и поездка в Москву на спектакль: о чем риэлторы общались с ВТБ

Сегодня Президент Гильдии риэлторов Приамурья и Управляющий РОО "Благовещенский" Банка ВТБ (ПАО) подписали соглашение о сотрудничестве. Теперь некоммерческое партнерство – официально аккредитованный партнер банка. Для клиентов всех компаний, состоящих в Гильдии, действуют преференции. В частности – партнерская скидка на ипотеку 0,3%.

– От этого сотрудничества выиграют все, – подчеркнул Президент Гильдии риэлторов Приамурья Виталий Злочевский. – И агентства недвижимости, состоящие в Гильдии, ведь у них появилось дополнительное конкурентное преимущество, и банк – поскольку клиентов заинтересует это предложение. А самое главное – потребители, ведь именно они получают сниженную ипотечную ставку, обращаясь в агентства, состоящие в Гильдии.

На встрече сотрудники банка провели обучение агентов. А также объявили конкурс среди компаний, главный приз за победу в котором – два билета в Большой театр и оплата перелета до Москвы и обратно. Условия – наибольшее число ипотечных сделок с ВТБ до конца года.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/09/09/159689