Василий Орлов пообещал доставить гитару в зону СВО

Глава Приамурья пообещал помочь амурским военнослужащим, находящимся сейчас в зоне СВО, решить одну небольшую проблему. «В социальных сетях увидел сообщение о том, что бойцы одного из наших отрядов потеряли гитару. Обязательно передам им новую для поднятия боевого духа!», – написал Василий Орлов в своём телеграм-канале. Губернатор подчеркнул, что амурчан на фронте региональные власти стараются поддержать

Глава Приамурья пообещал помочь амурским военнослужащим, находящимся сейчас в зоне СВО, решить одну небольшую проблему.

«В социальных сетях увидел сообщение о том, что бойцы одного из наших отрядов потеряли гитару. Обязательно передам им новую для поднятия боевого духа!», – написал Василий Орлов в своём телеграм-канале.

Губернатор подчеркнул, что амурчан на фронте региональные власти стараются поддержать всем реально необходимым – рабочими инструментами, одеждой, экипировкой и обмундированием. Очередную партию груза для бойцов отправили из Приамурья на прошлой неделе.

«Друзья, те, кто хочет помочь нашим бойцам, могут перевести средства на благотворительный счет центра «Доброта» или принести необходимые вещи в пункты сбора гуманитарной помощи, которые открыты в муниципалитетах на базе штабов проекта «Всё для Победы» ОНФ», – подчеркнул Василий Орлов.

Источник новости: Amur.Info