Руководитель минздрава Приамурья посоветовала не пить антибиотики без назначения врача
Руководитель регионального минздрава Светлана Леонтьева призвала амурчан не заниматься самолечением. Особенно важно не принимать без назначения антибиотики. — У каждого...
