Экс-солист Hi-Fi так замерз во время гастролей по Дальнему Востоку, что пообещал рассказать всем про местный «ледниковый период»
Экс-солист группы Hi-Fi Митя Фомин прочувствовал на себе отсутствие отопления в филармонии во время выступления в Биробиджане. Несмотря на зажигательные...
