Дольщики компании «Городок» полгода назад должны были въехать в новую девятиэтажку, но здание не построено даже наполовину
ФОТОДольщики компании «Городок» готовы выйти на пикет. Их дом в микрорайоне «Европейский» должны были сдать в эксплуатацию ещё полгода назад....
