15 студентов попали в больницу с отравлением после посещения университетской столовой во Владивостоке
Столовая Дальневосточного государственного рыбохозяйственного университета (Дальрыбвтуз) во Владивостоке закрылась, после того как группа студентов попала в больницу с отравлением, сообщает «Интерфакс»....
