Эксклюзив http://www.blagoveshensk.ru/ Эксклюзив. Новости Благовещенска и Амурской области http://www.blagoveshensk.ru/template/img/logo_rss.png Мой Благовещенск www.blagoveshensk.ru/ Амурский футболист Артем Коржунов играет в клубе Футбольной национальной лиги http://www.blagoveshensk.ru/news/ehkskljuziv/166318/ Tuesday, 10 January 2017 16:36:00 +0900 Эксклюзив Банкротство «Буреягэсстрой»: Тяжело осознавать, что компания пришла к финальному этапу http://www.blagoveshensk.ru/news/ehkskljuziv/163544/ Friday, 09 December 2016 15:45:00 +0900 Эксклюзив Искать пару лучше в спортзале: интервью семьи бодибилдеров Елены и Алексея Шейко http://www.blagoveshensk.ru/news/ehkskljuziv/162519/ Tuesday, 29 November 2016 12:55:00 +0900 Эксклюзив «Это наше, а в России всё самое сильное»: интервью к Всероссийскому дню самбо http://www.blagoveshensk.ru/news/ehkskljuziv/161113/ Wednesday, 16 November 2016 12:00:00 +0900 Эксклюзив В Амурской области развивается тайский бокс: интервью с Андреем Домашенкиным и Михаилом Еремеевым http://www.blagoveshensk.ru/news/ehkskljuziv/159458/ Monday, 31 October 2016 10:09:00 +0900 Эксклюзив Бои под открытым небом прошли в Благовещенске http://www.blagoveshensk.ru/news/ehkskljuziv/154201/ Saturday, 10 September 2016 17:37:32 +0900 Эксклюзив Укушенный благовещенец забрал змею домой на перевоспитание http://www.blagoveshensk.ru/news/ehkskljuziv/154021/ Thursday, 08 September 2016 16:10:00 +0900 Эксклюзив Участники ВЭФа прогуляются по дальневосточным улицам: обзор экспозиций http://www.blagoveshensk.ru/news/ehkskljuziv/152975/ Tuesday, 30 August 2016 14:00:00 +0900 Эксклюзив Благовещенские власти: схема ливнёвок появится к 2017 году http://www.blagoveshensk.ru/news/ehkskljuziv/152497/ Thursday, 25 August 2016 16:39:57 +0900 Эксклюзив Тренер Константин Силин в интервью Амур.инфо: есть большая проблема – все ищут лёгких путей http://www.blagoveshensk.ru/news/ehkskljuziv/143340/ Wednesday, 08 June 2016 10:18:00 +0900 Эксклюзив