Иван Абрамов и «Единая Россия» – в лидерах на выборах в Госдуму

В Российской Федерации закрылись последние избирательные участки. Разрешено оглашение предварительных итогов голосования по выборам депутатов Госдумы. В Амурской области обработано 35 % протоколов, это данные 269 участковых комиссий из 765. По предварительной информации, на одномандатном округе лидирует Иван Абрамов. На данный момент у него 45,87 % голосов избирателей, он лидирует на 255 избирательных участках. Амур.инфо регулярно обновляет данные.

Второе место у Романа Кобызова – у него 18,04 %. «Как вы понимаете, по количеству участковых комиссий пока отработано мало, всё может поменяться. Третье место – 9,85 % у Кирилла Зимина», – сообщила руководитель информационного центра избирательной комиссии региона Наталья Попова.

По федеральной части лидирует «Единая Россия», на 196 избирательных участках у неё 36,8 % голосов избирателей.

По части выборов в амурское заксобрание лидирует «Единая Россия», за неё проголосовало 33,96 % на 146 участках.

«В настоящий момент Благовещенск закрыл данные по более 50 % избирательных участков, Тындинский район – полностью закрыл протоколы по выборам депутатов Госдумы. В настоящий момент из 50 комплексов обработки избирательных бюллетеней 36 уже введены в систему ГАС “Выборы”. Большая часть – это город Благовещенск, закрылись по КОИБам, Зея, Райчихинск, Свободный, Тында, один участок в Тамбовке. Остальные участки – ждём», – сообщила Наталья Попова.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/09/19/115859