Губернатор сделал свой выбор

Губернатор Александр Козлов вместе с супругой проголосовал на своём избирательном участке, который расположен в Благовещенском педагогическом университете.

«Сегодня – праздничный и ответственный день. Люди приходят сделать свой выбор. Это очень важно для нашей страны. Если кто-то думает, что за него все решили – он глубоко ошибается. Сегодня как раз тот день, когда каждый может выразить свое мнение. Я свой выбор сделал давно», – прокомментировал Александр Козлов.

Сегодня, 18 сентября, в России проходят избирательные кампании различных уровней.

Амурчане выбирают своих представителей в Государственную Думу РФ и Законодательное Собрание региона. Во многих муниципальных образованиях идет голосование за депутатов и глав. Мэра выбирает Белогорск, определиться с главой предстоит жителям Завитинского района. Белогорский, Зейский, Константиновский и Мазановский районы голосуют за депутатский корпус.

В этом году жители Приамурья сегодня впервые голосуют на именных участках – Героя России Олега Пешкова в Возжаевке и учёного Константина Циолковского в Углегорске. Всего же в регионе на сегодняшних выборах работают десять именных избирательных участков. Первые из них открыли ещё пять лет назад.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/09/18/115849