Амурский губернатор делает дороги, но не присылает открытки

14 сентября 2016 года исполнился ровно год, как Александр Козлов стал избранным губернатором Амурской области. Год назад он выиграл выборы с результатом 50,64 %. Корреспонденты «Альфа-канала» поинтересовались у амурчан на улице, чем им запомнился этот год.

«Человек работает, пусть работает. Он вроде справляется со своей работой», – рассказала жительница села Грибское Паша Карпова.

«Я не знаю ничего хорошего и плохого, его особо не видно», – ответила женщина из села Подоловка.

«Читаю в газетах о его поездках – помощи району. Я вот, например, живу в Завитинском районе и знаю, что он там очень помог – площадь там новую сделали» – похвалила губернатора жительница Завитинска.

«Кожемяко до этого был. Вот он мне открытки присылал 9 мая. А этот даже открытки не прислал. Я узницей у немцев была три года, а этот даже знать не знает», – ответила пожилая женщина.

«За народ беспокоится. Хозяйство поднимает сельское, дороги делает», – утверждает мужчина.

«Надо в большем масштабе работать, не подменять, допустим, мэра города. Часть мероприятий, которые входят в компетенцию мэра – он там тоже», – заметил мужчина в возрасте.

«У нас, например, в Архаре что-то лучше всё равно стало. Я недавно там живу, но все равно лучше», – рассказала жительница Архары.

«Я вот с Ивановки, он приезжал к нам, я, конечно, лично его не видела, но работа ведется. Так что спасибо ему», – заявила женщина.

«Ничего не меняется, что толку желать – всё равно ничего не изменится. Да, меня в принципе всё устраивает», – считает девушка.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/09/14/115716