В Приамурье зарегистрировали седьмого кандидата на выборы в Госдуму

В амурском избиркоме зарегистрировали очередного кандидата на выборы в Госдуму. Это Наталья Калинина от партии «Яблоко». Она стала седьмым зарегистрированным кандидатом. Ранее процедуру прошли Иван Абрамов, Роман Кобызов, Кирилл Зимин, Евгений Волков, Валерий Паршинков и Роман Барило.

Срок подачи документов на регистрацию для кандидатов в Государственную Думу Федерального Собрания РФ завершился 3 августа. Для участия в федеральных выборах по одномандатному округу были выдвинуты 10 человек: Роман Барило (партия «Родина»), Евгений Волков («Коммунисты России»), Роман Кобызов (КПРФ), Иван Абрамов (ЛДПР), Наталья Калинина (партия «Яблоко»), Валерий Паршинков (партия «Зелёные»), Кирилл Зимин (партия «Справедливая Россия»), а также кандидаты, выдвинутые в порядке самовыдвижения: это Анатолий Лунёв, Александр Мигуля и Жаккелина Орлова.

Семь кандидатов уже зарегистрированы. Двое — Анатолий Лунёв и Александр Мигуля — сообщили, что в выборах больше не участвуют. Незарегистрированной остаётся Жаккелина Орлова. 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/08/05/114320