Амурское заксобрание призывает амурчан обсудить годовой отчёт о бюджете

14 июня в Законодательном Собрании Амурской области началось обсуждение в заочной форме годового отчёта об исполнении областного бюджета за 2015 год. Слушание продлится включительно до 16 июня 2016 года.

Ознакомиться с годовым отчётом и  материалами к нему можно на официальном сайте заксобрания в подразделе «Публичные слушания» или «Обсуждаем проекты нормативных правовых актов» раздела «Законотворческая деятельность», а также в разделе «Обсуждения».

Задать вопросы, высказать замечания и предложения по обсуждаемому отчету на сайте Законодательного Собрания могут все желающие в период проведения публичных слушаний. Вопросы, поступившие после 16 июня 2016 года, на сайте не размещаются. Ответы на вопросы будут размещены в том же разделе сайта, где был задан вопрос.

Вопросы, замечания, предложения в письменном виде могут быть направлены в течение всего периода проведения публичных слушаний в комитет заксобрания по бюджету, налогам, экономике и собственности области.

На основании предложений будет подготовлен проект рекомендаций.

Принятые рекомендации публичных слушаний по годовому отчёту об исполнении областного бюджета за 2015 год будут размещены на сайте Законодательного Собрания Амурской области в подразделе «Публичные слушания» раздела «Законотворческая деятельность».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/06/14/112263