Амурчан приглашают обсудить годовой отчёт об исполнении областного бюджета за 2015 год

С 14 по 16 июня 2016 года в Законодательном Собрании Амурской области будет проводиться обсуждение в заочной форме годового отчёта об исполнении областного бюджета за 2015 год. Ознакомиться с проектом и материалами к нему можно на сайте в подразделе «Публичные слушания» или «Обсуждаем проекты нормативных правовых актов» раздела «Законотворческая деятельность», а также в разделе «Обсуждения».

Задать вопросы, высказать замечания и предложения по обсуждаемому отчёту на сайте Законодательного Собрания могут все желающие со дня его размещения, а также в период проведения публичных слушаний.

Вопросы, поступившие после 16 июня 2016 года, на сайте не размещаются. Ответы на вопросы будут размещены в том же разделе сайта, где был задан вопрос.

Вопросы, замечания и предложения в письменном виде до 16 июня 2016 года (включительно) могут быть направлены в комитет Законодательного Собрания по бюджету, налогам, экономике и собственности области.

На основании предложений будет подготовлен проект рекомендаций.

Принятые заксобранием рекомендации публичных слушаний по годовому отчёту об исполнении областного бюджета за 2015 год будут размещены на официальном сайте заксобрания в подразделе «Публичные слушания» раздела «Законотворческая деятельность».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/06/06/111935