Глава Белогорска Мелюков вошёл в Генсовет партии «Единая Россия»

В субботу, 6 февраля, глава Белогорска Станислав Мелюков был избран в состав Генерального совета партии «Единая Россия». Он стал первым амурчанином, избранным в ключевой орган этой партии. Генсовет руководит ею в период между проведением съездов. Все кандидаты в состав ГС на тайном голосовании участников съезда получили одобрение абсолютного большинства.  

Накануне, 5 февраля, председатель партии «Единая Россия», премьер-министр Дмитрий Медведев встретился с кандидатами в члены высшего и генерального советов партии. Открывая встречу, он отметил, что она проходит «в особое время», когда стартовала работа XV съезда.

Съезд «Единой России» в субботу, 6 февраля, поддержал выдвинутых кандидатов. По результатам тайного голосования они получили одобрение абсолютного большинства. Счётная комиссия съезда признала результаты легитимными. В Генсовет партии вошли 52 новых представителя. В их числе и глава Белогорска Станислав Мелюков.

«Задач поставлено много, предстоит огромная работа. Задачи непростые, как и время, в котором мы живём. Поэтому будем прилагать все силы к тому, чтобы выполнить установки лидера партии. В первую очередь необходимо все партийные инициативы и наработки реализовать в реальные законы, по которым нам в будущем жить и работать. Чем качественнее будет организовано обсуждение законов, тем эффективнее они будут работать», – цитирует пресс-служба администрации Белогорска Станислава Мелюкова.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/02/07/106902