Замначальника управления судебных приставов Татарстана назначен и. о. руководителя амурского ведомства

В управлении Федеральной службы судебных приставов по Амурской области сменилось руководство. Приказом от 13 ноября исполняющим обязанности руководителя – главного судебного пристава региона – назначен Алексей Гришин. В новую должность он вступил с 18 ноября.

В октябре 2015 года суд отстранил бывшего главу управления Владимира Дубину от должности. Решение связано с расследованием уголовного дела по статье «Злоупотребление должностными полномочиями» – бывший глава управления является одним из подозреваемых.

Алексей Гришин трудовую деятельность начал в 2002 году, сразу же после окончания юридического факультета Современного гуманитарного института. В органах юстиции работает с 2005 года. Он прошёл путь от судебного пристава-исполнителя управления ФССП России по Нижегородской области до заместителя руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан – заместителя главного судебного пристава Республики Татарстан. Имеет классный чин – советник юстиции второго класса, сообщает пресс-служба амурского управления. 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/11/19/103164