Бейонсе похвасталась в Instagram, что беременна двойней

Популярная американская певица Бейонсе объявила о своей беременности. По признанию звезды, она и её супруг рэпер Jay-Z ожидают двойню. Об этом исполнительница сообщила в своём Instagram, сообщает «Лента.ру».

«Мы хотим поделиться нашим счастьем и любовью. Нас благословили дважды. Мы невероятно благодарны за то, что в нашей семье станет на два человека больше. Мы благодарим вас за ваши добрые пожелания», – написала 35-летняя исполнительница, сопроводив свою публикацию фотографией.

Бейонсе и Jay-Z поженились в Нью-Йорке весной 2008 года. В январе 2012 года у них родилась девочка, которую назвали Айви Блю Картер.

Бейонсе Ноулз-Картер – американская певица в стиле R’n’B, музыкальный продюсер, актриса, танцовщица и модель. Прославилась в конце 1990-х годов, будучи солисткой женского музыкального коллектива Destiny’s Child. Певица стала самой номинируемой певицей за всю историю музыкальной премии Grammy: она получила 20 наград, 17 из которых получены ею как сольной исполнительницей и три – как участницей группы Destiny’s Child. Согласно данным звукозаписывающей компании Sony, общие продажи записей Бейонсе в составе группы превзошли 100 миллионов. Как сольная артистка она распродала в США более 35 миллионов альбомов и синглов.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/02/02/120758