Семейные проблемы заставили Брэда Питта пропустить премьеру фильма «Путешествие во времени»

Премьера документального фильма «Путешествие во времени» пройдет без актера Брэда Питта, озвучившего картину, пишет РИА Новости, ссылаясь на агентство Рейтер. Причина – ситуация в семье.

Экспериментальное кино в формате IMAX «Путешествие времени» длится 45 минут. Мировая премьера состоялась 7 сентября 2016 года на Венецианском кинофестивале. Фильм рассказывает о Вселенной — от её рождения до разрушения.

«Я очень счастлив, что принял участие в этом увлекательном образовательном проекте, но в настоящее время все мое внимание сосредоточено на ситуации в моей семье и не хочу отвлекать внимание от этого уникального фильма, который я советую всем посмотреть», – сказал актер.

Как сообщало Амур.инфо, Анджелина Джоли недавно решила расторгнуть брак с Питтом. Основанием для развода Джоли называет серьёзные противоречия с Питтом, в частности, в вопросах воспитания детей. Подчёркивается, что ни о каких изменах здесь речь не идёт. Дело в кардинально противоположных взглядах на семейную жизнь. При этом актриса попросила суд оставить детей ей. Брэду Питту будет разрешено посещать детей, юридически он сохранит над ними опекунство.

Брэд Питт и Анджелина Джоли являются одними из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. Они поженились в 2014 году после многих лет совместной жизни и долгое время считались в Голливуде символом семейного благополучия многодетной пары. У актеров шесть детей, в том числе усыновленные.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/09/28/116254