Опоздавшие на рейс пассажиры устроили потасовку в аэропорту Внуково (видео)

Пассажиры, опоздавшие на регистрацию к рейсу в Краснодар, закатили скандал в офисе авиакомпании в аэропорту Внуково. Конфликт вылился в потасовку, один человек получил ссадины и подал заявление в полицию. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД по ЦФО.

«Инцидент произошёл 13 сентября, после того как группа пассажиров, опоздавшая ко времени регистрации, пошла предъявлять претензии в представительство авиакомпании. По предварительным данным, причиной их возмущения стало то, что опоздание было небольшим, всего несколько минут после закрытия регистрации. По их мнению, они вполне могли улететь, просто авиакомпания не проявила должной лояльности», – рассказали в полиции.

«Опоздавшие пассажиры принялись избивать сотрудника авиакомпании со словами “опоздали всего на пять минут, могли бы и подождать”», – сообщил источник Life.ru.

Возмутители спокойствия, полностью убеждённые в собственной правоте, подали встречное заявление на сотрудников фирмы-перевозчика (авиакомпания «Победа»).

Представители авиакомпании, в свою очередь, сослались на правила, строго предписывающие отказывать в посадке на борт людям, вовремя не прошедшим регистрацию.

«На данный момент в полиции рассматриваются два встречных заявления: одно от пассажиров, другое от представителей авиакомпании. Полицией проводится проверка, устанавливаются точные обстоятельства инцидента. После опроса всех участников и свидетелей, по результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение», – сообщили в ведомстве.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/09/15/115728