В Улан-Удэ Медведева встретили плакатами с его крылатыми фразами (видео)

В столице Бурятии полиция задержала двух местных жителей, явившихся на встречу с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым с оригинальными плакатами. Улан-удэнцы припомнили политику его крылатые фразы, напсиав: «Денег нет, держимся, настроение плохое», «Ушёл из школы в бизнес. Прогорел. Спасибо». Об этом сообщает «Полит.ру» со ссылкой на FlashSiberia.

На сайте республиканского правительства сообщается, что Дмитрий Медведев встретился со студентами Бурятского госуниверситета, осмотрел новый корпус вуза и остался им доволен. Премьер также пообещал студентам, среди которых много иногородних, помочь с рассмотрением вопроса о строительстве нового общежития.

Ранее Амур.инфо писало о том, что бурятская компания «Байкальский пряник» наладил производство пряников с надписью «Денег нет, но вы держитесь!», но прекратила выпуск подобных изделий из-за якобы давления сверху.

Мем «Денег нет, но вы держитесь» родился после встречи Медведева с крымскими пенсионерами, а совет учителям попробовать свои силы в бизнесе был озвучен премьером 3 августа на форуме «Территория смыслов».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/09/08/115483