Шнуров ответил всем, кому не понравилась его песня для детской передачи

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в своём аккаунте в Instagram ответил всем тем, кто раскритиковал его песню «С добрым утром, малыши!». Ранее музыкант выложил видео с песней для одноимённой детской передачи и тут же получил множество замечаний, передаёт Life.ru.

Так, один из интернет-комментаторов назвал голос Шнура «слишком адским для малышей», другому не понравился «хрипловатый голосок» и то, что музыкант «как-то не старается». Многие высказали мнение, что имидж скандально известного певца не слишком вяжется с форматом детской передачи.

В ответ лидер «Ленинграда» опубликовал фото своих музыкантов, под которым написал: «Странность эту я давно заметил. Больше всех за детей переживают те, у кого их нет. “Бедные дети”, – пишут они о каких-то условных детях, к которым не имеют никакого отношения. А вот в нашем коллективе всё безусловно. Практически у каждого “ленинградского” мужика, как минимум, двое детишек. Алексей Канев – дважды отец, Гриша – тоже. Даже Александр Адольфович, как ни странно, прекрасный отец двоих мальчишек. У Турбобоя две девчонки. Так что в детях мы разбираемся. И уж если песни для них пишем, то с полным пониманием аудитории», – подчеркнул Шнуров.

Накануне музыкант поделился в своём аккаунте в Instagram видео с песней для детской передачи «С добрым утром, малыши!» (программу запускает телеканал «Карусель»). Композиция довольно простая и запоминающаяся:

Утро — это очень круто:
Веселимся от души.
Нам открыты все маршруты,
С добрым утром, с добрым утром, с добрым утром, малыши!

Эту публикацию Шнуров сопроводил самоироничным комментарием: «В принципе, я всегда писал песни для детей, только уже больших и пьяных. С добрым утром!».

Ведущие новой утренней передачи – всем известные герои передачи «Спокойной ночи, малыши!» Хрюша и Степашка. 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/08/29/115099