Самая большая семья Великобритании пополнилась 19-м ребенком

Самая многочисленная в Великобритании семья стала еще больше. У 41-летней Сью и 46-летнего Ноэля Рэдфордов из британского города Моркам родился 19-й ребенок – дочь, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на  The Sun.  

Старшему сыну семейства, по информации The Sun,  27 лет, самому младшему – 13 месяцев По словам Сью, новорождённая девочка может стать не последним ребенком супругов. «Никогда не говори никогда», — сказала она.  Известно, что женщина в 2014 году потеряла 19-го ребенка на 23-й неделе беременности.

Супруги знакомы с детства. Впервые Сью забеременела в 14-летнем возрасте. Тогда молодые люди решили оставить ребенка, руководствуясь тем, что их самих в свое время отдали на усыновление.

Семья живет на доход от пекарни, которой владеет Ноэль Рэдфорд. Они еженедельно тратят на бакалейные товары около 300 фунтов стерлингов (около 400 долларов).

Британцы говорят, что обходятся без кредитных карт. Ежегодно на детей у них уходило около 43 тысяч долларов, включая расходы на Рождество и другие праздники.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/07/29/114062