Уфологи нашли базу инопланетян на обратной стороне Луны

Уфологи-любители, изучая фотоснимки, сделанные зондом Lunar Reconnaissance Orbiter с обратной стороны Луны, обнаружили, как они сами выразились, базу пришельцев. Исследователь Streetcap1, известный тем, что постоянно просматривает новые фотографии NASA в поисках необычных объектов, на этот раз разглядел необычное белое сооружение в кратере Тихо на Луне, сообщает «Информинг».

Своим открытием Streetcap1 тут же поделился в сети. Его находка вызвала нешуточный ажиотаж среди интернет-пользователей, в числе которых немало уфологов, занятых поиском следов инопланетной жизни в космическом пространстве.

По словам исследователей, объект на спутнике Земли наверняка построили разумные существа – об этом свидетельствуют прямые углы и линии сооружения.

Один из уфологов-любителей предположил, что загадочный лунный объект создан из керамического материла, поскольку отражает свет.

Любители научных загадок считают, что место, где был обнаружен интересный объект, непременно стоит посетить космическим исследователям.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/06/30/112917