Голливудский актёр Антон Ельчин раздавлен собственным автомобилем

В США в возрасте 27 лет погиб известный голливудский актёр русско-еврейского происхождения Антон Ельчин. Трагедия случилась в воскресенье, 19 июня, в долине Сан-Фернандо, штат Калифорния. По предварительной информации, Антон погиб в результате несчастного случая, передают «Известия» со ссылкой на информационный портал TMZ.

Как сообщили в полиции, тело Ельчина было зажато между автомобилем и кирпичным почтовым ящиком, прикреплённым к въездным воротам.

В настоящее время местными правоохранителями рассматриваются несколько причин гибели актёра, в том числе, насильственная смерть.

«Очень странная смерть. Дорога к дому Антона довольно крутая, с горки надо спускаться к воротам. И как раз его раздавленное автомобилем тело нашли у тех самых ворот. Зачем он вышел из машины? Полиция допускает вероятность насильственной смерти», – рассказал работавший с артистом продюсер Сергей Конов.

Антон Ельчин родился в Ленинграде в 1989 году в семье профессиональных фигуристов. Когда мальчику было полгода, семья эмигрировала в США. Антон начал сниматься в кино с детских лет (одной из его первых заметных работ стала роль Майло в фильме «Ангел-хранитель» (2001)). Актёр известен также по роли пилота звездолёта «Энтерпрайз» Павла Чехова в фильмах «Звёздный путь» и «Стартрек: Возмездие». В июле в прокат должен выйти «Стартрек: Бесконечность» с его участием. Помимо этого, Ельчин сыграл в лентах «Альфа Дог», «Терминатор: Да придёт спаситель», «Нью-Йорк, я люблю тебя» и других.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/06/20/112489