Из-за густого тумана во Владивостоке столкнулись более 40 машин

Густой туман стал сегодня причиной более 20 дорожно-транспортных происшествий на трассе Де-Фриз – Седанка – Патрокл во Владивостоке. Об этом РИА Новости сообщил представитель городского управления ГИБДД.

«Зафиксировано более 20 ДТП, то есть столкнулись более 40 машин. Информации о пострадавших пока нет. Движение на трассе блокировано. Перекрыты участки по направлению с Седанки на остров Русский, от подъёма с улицы Фадеева в сторону Седанки, проезд со Снеговой Пади на остров Русский», – сказал собеседник агентства.

По данным ИА «Дейта», сотрудниками ГИБДД ограничен въезд транспортных средств от Седанки в сторону ул. Фадеева и обратно, а также из микрорайона Снеговая Падь и далее по направлению движения в сторону острова Русский.

В данный момент движение автотранспорта регулируется инспекторами ГИБДД, правоохранители обеспечивают безопасность дорожного движения и оформляют ДТП.

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует автолюбителям использовать альтернативные пути для объезда опасного участка автодороги.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/06/10/112199