В Сети появилось видео перестрелки на концерте рэпера T.I.

В Сети опубликовали видео перестрелки, произошедшей на концерте рэпера T.I. в концертном зале Irving Plaza на Манхэттене. В результате стрельбы, устроенной неизвестными вооружёнными людьми, на месте был убит 33-летний мужчина. Ещё три человека получили ранения различной степени тяжести, сообщают «Известия».

Все пострадавшие были экстренно госпитализированы в ближайшую больницу.

По предварительным данным, стрельба началась на третьем этаже концертной площадки вечером 25 мая. Выстрелы раздались во время выступления рэперов Maino и Uncle Murda на разогреве у T.I. После этого в зале началась паника, подозреваемых задержать не удалось. Концерт был отменён. В полиции отмечают, что найти стрелявших будет очень сложно, поскольку зал был переполнен, света была мало, что очень мешает прояснить картину трагедии.

Причины стрельбы остаются неизвестными, подробности происшедшего выясняются.

Концертный зал Irving Plaza, расположенный недалеко от площади Юнион-сквер, рассчитан на 1025 человек. Сколько людей находилось внутри во время стрельбы, не уточняется.

T.I. (Ти Ай) – сценический псевдоним Клиффорда Джозефа Харриса-младшего, американского рэпера, актёра и продюсера хип-хоп-музыки.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/05/27/111543