СМИ: четверо россиян получили травмы в ДТП в Таиланде из-за 88-летнего лихача-француза

Четверо россиян, в том числе один ребёнок, получили ранения в результате дорожной аварии с туристическим микроавтобусом в таиландском курортном городе Паттайя. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на новостное интернет-агентство Pattaya One.

ДТП произошло на шоссе Сукхумвит, по которому микроавтобус двигался в направлении гостиницы «Амбассадор». На одном из перекрёстков в борт автобуса врезался внедорожник, за рулем которого находился 88-летний гражданин Франции. От удара микроавтобус опрокинулся на борт. Четверо из десяти российских туристов, находившихся в микроавтобусе, включая одного ребёнка, получили травмы, сообщает интернет-издание. Все четверо были доставлены в больницу, где им была оказана необходимая медицинская помощь.

Посольство России пока получило информацию о ДТП только из неофициальных источников, сказал заведующий консульским отделом дипмиссии Владимир Соснов.

«Мы сейчас выясняем ситуацию и состояние пострадавших. Подробная информация будет у нас в ближайшее время», – заявил он.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/02/11/107155