В Туле похищен крупный бизнесмен – гендиректор ООО «СПАР»

В Туле пропал генеральный директор ООО «СПАР. Центральный регион» Антон Белобрагин, пишет «Российская газета». По предварительной версии правоохранителей, бизнесмена похитили. Автомобиль Lexus, принадлежащий Белобрагину, нашли в 20 километрах от областного центра на дороге, ведущей с трассы М-2 в сторону посёлка Косая Гора. Это неосвещённая и довольно пустая дорога.  

Машину пропавшего бизнесмена обнаружили съехавшей в кювет, от освещённой трассы «Крым» она проехала около 400 метров. Как отметили в полиции, заметить автомобиль было можно лишь проехав рядом – с трассы его не видно из-за резкого поворота и спуска дороги.

В настоящее время на месте происшествия работают полицейские. По некоторым данным, в салоне машины обнаружили пятна, похожие на кровь. Отмечается, что в машине оказалась открыта пассажирская дверь, хотя Белобрагин, как правило, сам управлял автомобилем.

В полиции пока не комментируют происшествие. Предварительно рассматриваются несколько версий происшедшего, основной среди которых является похищение.

46-летний Антон Белобрагин – учредитель нескольких крупных торговых предприятий. Дважды избирался депутатом Тульской областной думы от партии «Справедливая Россия».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/02/10/107045