«Человек в чёрном» Уилл Смит хочет уйти в политику

Известный американский актёр и хип-хоп исполнитель Уилл Смит всерьёз задумался о том, чтобы пойти в большую политику. По словам звезды Голливуда, события на политической арене не могут оставить его равнодушным, сообщает агентство Regnum со ссылкой на Тelegraph.

Говоря о своих планах на будущее, Смит допустил, что оно вполне может быть связано с политикой. К таким мыслям он пришёл, наблюдая, что происходит в американской политике в последнее время. «Когда я смотрю на политический ландшафт, я думаю, что там может найтись место и для меня. Возможно, моё участие будет востребовано», – сказал актёр.

Смит признался, что некоторые политические события вызвали у него возмущение. «Один раз я был до такой степени рассержен, что не мог спать», – сказал актёр, при этом не уточнив, какие именно события вызвали в нём столь бурную реакцию.

Уилл Смит в 2008 году был признан самым высокооплачиваемым актёром в мире по версии журнала Forbes. Его дебют в кино состоялся в 1990 году («ABC Специально после школы»). Широкую популярность артисту принесли такие фильмы, как «Люди в чёрном», «Дикий, дикий Вест», «Я, робот», «Я – легенда», «Хэнкок» и другие. В активе Смита – 2 номинации на премию «Оскар» и 4 – на «Золотой глобус».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/11/26/103595