HTC отдаёт бесплатно новый смартфон One9 любому, кто принесёт iPhone 6

Британско-тайваньская компания HTC, специализирующаяся на выпуске смартфонов и планшетов, сделала любителям гаджетов необычное предложение. Она готова предложить свою новинку, модель HTC One9, совершенно бесплатно любому, кто отдаст им свой Apple iPhone шестого поколения. Об этом сообщает Planet Today.

Обмен можно будет совершить только в период с 26 ноября по 2 декабря этого года. как рассказали в руководстве HTC, маркетинговый ход был придуман для того, чтобы увеличить объём продаж своей новинки. Здесь также подчеркнули, что будет предложен ряд привлекательных скидок на всю продукцию компании в приближающуюся «Чёрную пятницу» – день когда все крупные онлайн-магазины будут проводить грандиозные распродажи.

Кроме того, за каждый принесенный смартфон любого бренда, руководство отдела по продажам HTC обещает выплатить деньги, но только в том случае, если эти деньги будут потрачены на их продукцию. Так, за смартфон от компании LG они готовы выплатить до 100 долларов, а за смартфон от компании Samsung – и вовсе до 200.

Сейчас смартфон One9 стоит 500 долларов, а его прямой конкурент iPhone 6 последней модели стоит – 549 долларов.

Как отреагировали на инициативу HTC в корпорации Apple, пока неизвестно.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/11/23/103372