Женщина нашла пропавшего 22 года назад супруга по полицейской ориентировке

Пропавшего без вести 22 года назад жителя Нижнего Новгорода случайно обнаружили в Минусинске Красноярского края. Как выяснилось, за это время он успел потерять память, поселиться у староверов, обзавестись любимой девушкой. Домой его забрала жена. Об этом пишет портал VSE42.ru.

В 2013 году в полицию Минусинска с просьбой установить личность мужчины и найти его родственников обратилась его жена. Она рассказала, что муж потерял память ещё до знакомства с ней. Полиции удалось установить, что до 2012 года потерявший память мужчина проживал в Туруханском районе Красноярского края со староверами. Как он там появился, этот человек рассказать не мог.

«Через 1,5 года на связь с минусинскими оперативниками вышла супруга мужчины, проживающая в Нижегородской области. Она узнала его по ориентировке на одном из стендов “Их разыскивает полиция”. Женщина сообщила, что её супруг 22 года назад ушёл из дома и не вернулся», – рассказали в пресс-службе УМВД Красноярского края.

Чем занимался мужчина до того, как покинул Нижний Новгород, до сих пор не установлено, как и многие другие обстоятельства его жизни.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/11/11/102785