Футболист Руни простой пощёчиной отправил могучего рестлера в нокдаун (видео)

Нападающий клуба Манчестер Юнайтед и сборной Англии по футболу Уэйн Руни вступил в словесную перепалку с профессиональным рестлером, которая завершилась рукоприкладством. Футболист отвесил своему оппоненту оплеуху, от которой тот мгновенно повалился на пол, передаёт «Лента.ру» со ссылкой на Bleacherreport.

Перед началом одного из боёв рестлер Стюарт Беннетт подошел к находящемуся на трибунах футболисту и заявил, что «не хотел бы, чтобы маленький сын форварда увидел неудачу своего отца». После этого рестлер ткнул пальцем в грудь Руни. Форвард прославленного спортивного клуба ответил превосходящему его по росту Беннетту мощной пощёчиной, после которой тот потерял равновесие и упал.

В феврале этого года рестлер вызвал футболиста на ринг после того, как Руни, по мнению бойца, симулировал нарушение правил в игре Кубка Англии против «Престона» – клуба из родного города Беннетта.

В этом сезоне Руни сыграл за Манчестер Юнайтед 18 матчей, в которых отметился семью голами. В сентябре футболист забил 50-й мяч за сборную Англии, став лучшим бомбардиром в истории национальной команды.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/11/10/102711