В Крыму упал частный самолёт: погибли четверо

ЧП в Крыму: в результате падения частного самолёта в среду вечером в районе горы Клементьева вблизи Коктебеля погибли четыре человека. Об этом РИА Новости сообщила начальник отдела информации и общественных связей крымского управления МВД РФ Ольга Кондрашова.

По словам Кондрашовой, частный самолёт Cessna был найден в поле, неподалеку от села Отважное Кировского района. Информация о падении поступила в МЧС от очевидца.

«Выявили упавший легкомоторный четырёхместный самолёт. По предварительной информации, четверо погибших – одна женщина и трое мужчин», – сказала Кондрашова.

По её словам, на место аварии выехали все специалисты, в том числе сотрудники следственно-оперативной группы полиции. Устанавливаются причина падения самолёта и личности погибших.

Глава пресс-службы МЧС по Республике Крым Владимир Иванов в свою очередь сообщил информагентству, что среди погибших – православный священник.

«В результате крушения погибли четыре человека, в том числе православный священник. На месте работают 23 спасателя МЧС», – сообщил Иванов.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/11/05/102444