Владимир Кузьмин снова провёл концерт пьяным: на этот раз – в Ростове-на-Дону (видео)

Жители Ростова-на-Дону выразили недовольство концертом Владимира Кузьмина, прошедшего в их городе. Разочарованные зрители утверждают, что музыкант был сильно пьян, сообщает портал VSE42.ru со ссылкой на информагентство Dni24.

Любители творчества Кузьмина констатировали, что артист шатался, почти не играл на гитаре и довольно часто не попадал в ноты. По словам зрителей, у Кузьмина не просто заплетался язык, певец вообще произносил под музыку какие-то нечленораздельные слоги.

Что интересно, Владимир Кузьмин провёл в ростовском ДК два концерта и, как заявили фанаты, на обоих был одинаково пьян.

Поклонники музыканта не впервые остаются недовольны его выступлениями. Сведения о «пьяных» концертах Кузьмина появляются в Сети всё чаще и чаще. Так, недавно он сорвал концерт в московском ДК «Меридиан», когда он спел всего две композиции, после чего покинул сцену. Тогда администраторам звезды пришлось возвращать деньги обиженным фанатам.

Похожий случай произошёл в апреле 2014 года в Благовещенске. Люди массово уходили из зала со словами: «Артист пьян», «Владимир Кузьмин пьяный вдрызг, поёт еле как». В том случае также был организован полный возврат средств всем тем, кто не смог досидеть до конца печального зрелища. 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/11/02/102334