Коропорация Applе готовит сюрприз на презентации в Сан-Франциско

Фото: www.apple-iphone.ru
« 1/2 »
Фото: www.apple-iphone.ru
Фото: www.apple-iphone.ru
« 2/2 »
Фото: www.apple-iphone.ru

9 марта в Сан-Франциско состоится «специальная презентация» новой продукции, которую объявила корпорация Applе . Что именно на ней будет представлено, держится в секрете, пишет BFM.ru.  У экспертов есть несколько версий, по одной из которых компания собирается продемонстрировать публике интерактивные часы.

«В приглашении, сделанном в ярких красках, просто значится одна, но многозначительная фраза, которую можно понять как “Навстречу весне” или как “Прыжок вперед”», – заявил один из инвесторов Лос-Анджелеса, получивший соответствующее письмо.

Одни эксперты предполагают, что Apple продемонстрирует интерактивные наручные часы Apple Watch. Впервые компания продемонстрировала их публике в сентябре прошлого года в качестве дополнения во время презентации нового смартфона. Уже известно, что первые партии интерактивных часов должны появиться в продаже в апреле этого года.

Кстати, уже известны цены на различные моделей Apple Watch. Так, модель Sport в минимальной комплектации оценена в 349 долларов, ещё 49 долларов покупателям придется заплатить за ремешок. Самая дорогая же модель Apple Watch Edition из 18-каратного золота  будет продаваться по серьёзной цене – 20 000 долларов.

Другие эксперты считают, что Apple продемонстрирует новую версию портативного компьютера MacBook Air с 12-дюймовым жидкокристаллическим экраном, выполненным по технологии Retina. Она позволяет создать повышенную плотность пикселей, что улучшает визуальный эффект.

Ряд специалистов не исключает, что на презентации представят планшетный компьютер iPad Pro с экраном размером 12,9 дюйма, а возможно, и давно ожидаемый интерактивный телевизор Apple TV. 

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/03/01/90384