В Ростовской области задержан подозреваемый в изнасиловании и убийстве десятилетней девочки

Фото: www.stavropolye.tv
Фото: www.stavropolye.tv

В Ростовской области сотрудники полиции задержали подозреваемого в изнасиловании и жестоком убийстве десятилетней школьницы. При проведении расследования было установлено, что это житель города Красный Сулин 1966 года рождения, сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на следственное управление СКР по региону. Как пишут СМИ, он работал сторожем на мельнице.

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области агентству рассказали, что в Красном Сулине был создан специальный штаб по расследованию уголовного дела. Туда поступала вся информация по преступлению.

В среду, 28 января, следователи получили сообщение о безвестном исчезновении в Красном Сулине девочки 2004 года рождения. По имеющимся данным, около 17:00 она вышла из социально-реабилитационного центра и отправилась домой, но так туда и не вернулась. Об исчезновении девочки в правоохранительные органы сообщила ее мать.

Примерно в 01:00 29 января полицейские обнаружили тело ребёнка с признаками насильственной смерти  на одной из городских улиц. Было возбуждено уголовное дело.

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/02/01/88995