Завтра футболисты «Белогорска» будут бороться за первое место в третьем дивизионе

Завтра, 25 октября, в 15 часов начнётся предпоследний футбольный матч первенства третьего дивизиона зона «Дальний Восток». Футболисты «Белогорска» примут на своём поле команду «Дальстройиндустрия» из Комсомольска-на-Амуре. Если этот матч завершится победой амурского клуба, то он обеспечит, тем самым, себе победу в первенстве 2014 года.

Матчи дальневосточного первенства третьего дивизиона завершились 15 октября. Остались только две игры, которые были перенесены с июля на 25 и 28 октября. В эти дни команда ДСИ сыграет с соперниками из Белогорска и Благовещенска. Для последней команды эти игры не принципиальны, «Благовещенск» закрепился на шестом месте в турнирной таблице. А «Белогорск» и ДСИ здесь могут спорить за первое место.

«Белогорцы» сейчас занимают верхнюю строку на турнирной таблице. Они опережают комсомольчан на 4 очка. Теоретически у «Дальстройиндустрии» имеется шанс обойти амурских конкурентов. Для этого им необходимо выиграть обе оставшиеся игры.

Завтра в Белогорске пройдёт первый из двух решающих матчей. Если он завершится победой или ничьей хозяев, то «Белогорск» досрочно завоюет победу в сезоне 2014 года. В случае победы ДСИ, исход турнира решится в последнем матче, который состоится 28 октября в Благовещенске, на стадионе «Спартак»

«Нам нужна только победа, и мы уверенны, что «Белогорск» победит, – цитирует сайт администрации Белогорска болельщика Николая Белова. – Белогорские футболисты, безусловно, поборются только за победу! Четвёртый год уже этого ждём!»

Кстати, на завтрашнем матче, на стадионе «Амурсельмаш» организаторы разместят баннер с командой «Белогорска» для фото на память о футбольном сезоне 2014.

Эта статья в категориях:  Белогорск, спорт, футбол.

Поделиться:

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/10/24/26.html