Футболисты «Белогорска» сохраняют лидерство, несмотря на поражение команде «ДСИ»

ФК «Белогорск» провёл первый матч с командой «Дальстройиндустрия» из Комсомольска-на-Амуре в рамках первенства третьего дивизиона, зона «Дальний Восток». Игра была на выезде, в Комсомольске-на-Амуре, на стадионе «Металлург». Хозяева обыграли белогорцев со счётом 3:0.

На выезде амурский футбольный клуб поддерживали около 30 болельщиков. Их доставили на матч на автобусе бесплатно. Всего за игрой наблюдали 700 зрителей.

Первый тайм завершился с нулевым счётом. Первый гол вратарь «Белогорска» пропустил на 53-й минуте. До завершения игры комсомольчане забили ещё два мяча.

Несмотря на поражение, футбольный клуб «Белогорск» продолжает лидировать в зоне Дальнего Востока. По итогам 11 матчей у команды 28 очков. «Дальстройиндустрия» отстаёт от два очка.

Сейчас ФК «Белогорск» готовится к выездной игре с командой «СКА-Энергия-М», которая состоится 3 сентября. 14 сентября белогорские футболисты проведут домашний матч с командой «Ноглики». Завершится сезон 25 октября. В этот день «Белогорск» примет команду «Дальстройиндустрия» уже на своём поле, сообщает администрация Белогорска.

Эта статья в категориях:  футбол, спорт, Белогорск.