Цирк, спорт и сказка: программа мероприятий на субботу и воскресенье

Завтра, в субботу, амурчан ждёт ещё один рабочий день. Все госучреждения и организации будут работать в обычном режиме. Несмотря на это, даже в субботу не обойдётся без культурных и спортивных событий. О программе мероприятий, намеченных на выходные в областном центре, сообщает Амур.инфо.

В субботу, 13 ноября, цирк «Левентино» приглашает зрителей на свой день рождения. Артисты обещают захватывающие дух номера, например, эквилибр на тростях и гимнастика на полотнах. Концерт начнётся в 11 часов в Центре эстетического воспитания.

В субботу в 10 часов в спорткомплексе Амурского госуниверситета стартует состязание спортсменов со всего Дальнего Востока. Динамичные бои будут проходить в течение субботы и воскресенья.

13 ноября в 13 часов на стадионе «Амур» стартуют зрелищные соревнования по спидвею. В гонках на льду примут участие неоднократные чемпионы мира. Организаторы обещают разыграть призы среди зрителей. Главным призом станет автомобиль «Жигули».

В 18 часов в субботу на сцене областной филармонии выступит шоу-балет «Максимум». Артисты представят программу «Кто мы?» Ровно через сутки на этой же сцене артисты амурского театра драмы сдают сказку «Четыре карата взаймы». На новогодний спектакль актёры приглашают зрителей прийти 14 ноября в 18 часов в зал филармонии.

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2010/11/12/18.html